Благоустройство

Опубликовано: 16-04-2019, 15:01
С 8 по 12 апреля специалистами МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по ул. Набережной (от ул. Энгельса до ул. Ольгинской), Садовой, Энгельса, Астраханской, Спортивной, Труда (от ул. Толстого до ул. Калинина), Изумрудной, Азовской, Зоологической, Толстого, Луначарского (от ул. Советов до ул. Запорожской), Фестивальной, Володарского, Новороссийской, Красной (от ул. Железнодорожной до ул. Толстого), Железнодорожной, Гоголя.  Нарезаны кюветы и водоотводы на участках ул. Астраханской, Изумрудной, Азовской, Зоологической, Некрасова, Набережной, Новороссийской. Отсыпаны инертными материалами участки дорог по ул. Набережной, Некрасова и Новороссийской.      
Нанесены 16 дорожных разметок «Пешеходный переход» по ул. Речной, Ленина, Набережной, Советов, по пр. Комсомольскому, на пересечении ул. Советов и пер. Речного, ул. Мира и ул. Советов, пр. Комсомольского и ул. Крымской.  
Заменены 20 светильников по ул. Мира, Володарского, Республиканской, Энергетиков, Тищенко, Весенней, Колхозной, Советов, по пр. Комсомольскому, на пересечении ул. Мира и ул. Победы, ул. Тищенко и ул. Исполкомовской. Подключено освещение по ул. Советов (у пешеходного моста). Демонтированы 5 опор наружного освещения по ул. Советов (у пешеходного моста). 
Демонтированы тротуарная плитка и бордюрный камень по ул. Советов.  
Окрашены бордюрные камни по ул. Набережной и Пролетарской; секции ограждения вдоль набережной реки Абин (от ул. Советов до ул. Красноармейской). 

Побелены 216 деревьев на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения, по ул. Советов, Пролетарской, пр. Комсомольскому. Произведена обрезка и прореживание кроны дерева по ул. Володарского, вырубка поросли на участке федеральной трассы. Вывезено 33 кубометра спиленных веток с ул. Володарского, Заводской и Мира.
Скошена трава по ул. Советов, Пролетарской, на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения.
Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Республиканской, Нефтепромысловой, Красноармейской, по пр. Комсомольскому, на кладбищах №1 и №2, у пешеходного моста по ул. Советов. На полигон ТБО вывезено 44 кубометра мусора.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //