К летнему отдыху детей

Опубликовано: 20-05-2019, 11:49
Детские и спортивно-игровые площадки – излюбленные места абинской ребятни и молодежи. Сюда приходят мамы с малышами покататься на качелях, подростки поиграть в баскетбол, футбол или позаниматься на турнике. Всего на территории Абинского городского поселения располагается 61 детская и спортивно-игровая площадка, 25 из них состоят в реестре администрации поселения, 17 - на территории многоквартирных домов, которые находятся на содержании управляющих компаний, 19 - вблизи частных домовладений на содержании жителей и органов ТОС.
Ежегодно, перед началом летних каникул 25 площадок, находящихся в реестре администрации, ремонтируются и дополняются новым оборудованием. В этом году из бюджета поселения по программе «Развитие физической культуры и массового спорта» на ремонт площадок выделено 190 тыс. руб. и 60 тыс. руб. - на обработку от клещей и комаров.
С марта по май подрядчиком произведены работы по покраске и ремонту оборудования на всех площадках, капитально отремонтирована площадка «Олимпийская» в парке 30-летия Победы. 
Сейчас администрацией проводятся работы по очистке от сорной растительности и взрыхлению песочниц, завозу песка; обновляются футбольные, волейбольные и баскетбольные сетки; устанавливаются обновленные таблички с названиями площадок и информационные таблички о запрете распития алкогольных напитков и курения на площадках.

Администрация Абинского городского поселения благодарит подрядчика - индивидуального предпринимателя В. Дунюшкина за ответственно и качественно выполненные работы по ремонту и покраске площадок. 
Обращаемся к жителям, и особенно молодежи, с большой просьбой – относиться бережно к игровому и спортивному оборудованию на площадках, соблюдать чистоту и порядок на их территориях!

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //