Конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с постановлением администрации Абинского городского поселения от 28 декабря 2018 года № 1855 «О проведении конкурса на право размещения несезонных нестационарных торговых объектов на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения» администрация Абинского городского поселения сообщает, что 5 февраля 2019 года в 14-00 часов в здании администрации Абинского городского поселения (г. Абинск, ул. Кубанская, 18) будет проводиться конкурс по предоставлению права размещения несезонных нестационарных торговых объектов на землях и земельных участках, государственная собственности на которые не разграничена, на территории Абинского городского поселения в соответствии с утвержденной схемой:

Адресный ориентир - место размещения нестационарного торгового объекта (фактический адрес)

Тип нестационарного торгового объекта

Субъект малого или среднего предпринимательства (да/нет)

Площадь земельного участка / торгового объекта / количество рабочих мест

Специализация нестационарного торгового объекта (с указанием ассортимента реализуемой продукции, оказываемой услуги)

Период функционирова-ния нестационарного торгового объекта (постоянно или сезонно с ____ по ___)

2

3

4

5

6

7

город Абинск, пер. Речной (территория прилегающая к магазину "СДХ")

торговый павильон

да

29/1

реализация продуктов питания

постоянно

город Абинск, пр. Комсомольский (рядом с домом № 93)

киоск

да

10/1

мастерская по изготовлению ключей

постоянно

город Абинск, пр. Комсомольский, рядом с земельным участком 205-б

торговый павильон

да

20/1

непродовольственные товары

постоянно

Предмет конкурса - право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения:
1) город Абинск, пер. Речной (территория прилегающая к магазину «СДХ»), для реализации продуктов питания, площадь 29 кв. м, сроком на 5 (пять) лет. Стартовый размер финансового предложения за право размещения несезонного нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет  - 1852 (одна тысяча восемьсот пятьдесят два) рубля в месяц;  
2) город Абинск, пр. Комсомольский (рядом с домом № 93), для мастерской по изготовлению ключей, площадь 10 кв. м, сроком на 5 (пять) лет. Стартовый размер финансового предложения за право размещения несезонного нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет  - 82 (восемьдесят два) рубля в месяц;
3) город Абинск, пр. Комсомольский, рядом с земельным участком 205-б, для реализации непродовольственных товаров, площадь 20 кв. м, сроком на 5 (пять) лет. Стартовый размер финансового предложения за право размещения несезонного нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет  - 324 (триста двадцать четыре) рубля в месяц.
К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, своевременно подавшие заявление по установленной форме, а также представившие своевременно документы в отдел экономического развития и торговли администрации Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет № 9, тел. 8(86150)  4-30-85.
Срок начала подачи заявок: 18 января 2019 года с 8:00. Срок окончания приема заявок: 1 февраля 2019 года в 16:00.

приложения   Скачать[42,22 Kb] (к-во:42)



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤