С главой за чашкой чая

Опубликовано: 8-07-2019, 11:03
В теплой, дружеской обстановке, за чашкой чая 4 июля прошла встреча главы Абинского городского поселения А. Савельева с представителями органов ТОС поселения. Алексей Анатольевич поблагодарил председателей Советов микрорайонов и квартальных комитетов за работу, за активное участие в городских мероприятиях и в районном форуме ТОС. 
Практически не один праздник в поселении не обходится без представителей органов ТОС. Именно они привлекают жителей к участию в различных конкурсах и мероприятиях, находят творчески одаренных людей, готовят угощение для абинчан и гостей города. Сами организовывают праздники на своих кварталах и микрорайонах, собирают жителей на субботники, проводят большую работу с населением.
Также на встрече побывали сотрудники правоохранительных органов, которые призвали представителей органов ТОС проявлять бдительность, поскольку участились случаи различного вида мошенничества, и попросили довести эту информацию до жителей своих кварталов. Был рассмотрен вопрос о состоянии аварийности на дорогах, ДТП с участием несовершеннолетних и проведении агитационной работы среди населения по соблюдению правил дорожного движения. 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //