В любви и согласии

Опубликовано: 8-07-2019, 13:13
Вчера в Абинске прошла просветительская акция, посвящённая Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 
В Центральном сквере работали тематические экспозиции, проводились мастер-классы по изготовлению и раскрашиванию ромашек, работали различные выставки. Перед началом основной программы прошла веселая семейная эстафета, детское развлекательное мероприятие и флешмоб.
Пришедшие на праздник абинчане и гости города выстроились в гигантскую ромашку - символ Всероссийского Дня семьи, любви и верности.
Зарядившись позитивом, участники мероприятия переместились на площадь у Абинского КДЦ, где чествовались виновники торжества – супружеские пары, много лет живущие в любви и согласии. Медалью «За любовь и верность» были отмечены две семьи из Абинского района -  чета Гелих Николая Степановича и Людмилы Ивановны из станицы Федоровской и чета Иощенко Александра Васильевича и Ларисы Анатольевны из Абинска.

Жителей и гостей города поздравил с праздником глава Абинского городского поселения А. Савельев. Алексей Анатольевич вручил благодарственные письма и подарки семейным парам – юбилярам совместной жизни: Названовым Алексею Леонидовичу и Олесе Викторовне, Десницким Валентину Матвеевичу и Наталье Геннадьевне, Бановым Петру Ивановичу и Лидии Ивановне, Мотиковым Александру Владимировичу и Марии Яновне, Домницким Михаилу Пантелеевичу и Вере Васильевне, Железновым Владимиру Николаевичу и Валентине Петровне, Семоненко Василию Григорьевичу и Галине Александровне, Мирошниченко Петру Митрофановичу и Нелли Матвеевне. Протоирей Свято-Покровского храма Алексей Серов преподнес семьям иконы Святых Петра и Февронии Муромских - покровителей семьи и брака. 
Продолжили праздник концертная программа солистов и творческих коллективов Абинского КДЦ и дискотека для молодежи



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //